IPB
  • Януш Вишневский: Женщины живут воспоминаниями. Мужчины - тем, что они забыли.

Если у вас
    возникли проблемы
    с регистрацией
    пишите на email:

forum-admin@chemodan.ua
    Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!
    Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

Хотите получить всех своих клиентов с этого форума практически даром? Узнайте как это сделать.

( Вход | Регистрация )

Правила форума Хотите, чтобы завтра все посетители данной рубрики стали вашими клиентами?

Ответить в данную темуНачать новую тему
      > 

Нужна Консультация По Оказанию Услуг На Територии Ес( Шенгена), Как можно оказывать услуги на територии Шенгенской зоны

Olaf82
    сообщение 22.7.2017, 9:09
    Сообщение #1

Имею ФОП 3 группа вид деятельности ,,Монтаж и установка оборудования". Есть итальянская фирма производитель оборудования с которой я подписал контракт на оказазание монтажных работ по всему миру. 50% их заказов на територии ЕС. Но работать не могу так как работать в Европе можно только при наличии рабочей визы. Итальянцы мне ее дать не могут, потому как для украинцев в Италии виделяется квота рабочих мест только в Агросекторе и ограниченное количество.
    Вопрос к людям которые владеют юридичнской информацией Европейского законодательства: Как мне можно оказывать услуги по монтажу оборудования на теретории ЕС(Шенгена)???

+Цитировать сообщение

Нужна Консультация По Оказанию Услуг На Територии Ес( Шенгена), Как можно оказывать услуги на територии Шенгенской зоны

reedcat
    сообщение 22.7.2017, 21:14
    Сообщение #2

Живу я здесь
    Иконка группы
    Из: Австрия

Если есть высшее образование примерно по профилю, то можно попробовать прокачать тему "Blue Card". Это разновидность рабочей визы для высококвалифицированной работников из стран, не входящих в ЕС. Условия в разных странах разные, но такие программы есть везде. Кроме того, кое-где есть аналогичные местные программы, в том числе и для ЧП (но про Италию я банально не в курсе).

+Цитировать сообщение

Olaf82
    сообщение 22.7.2017, 21:53
    Сообщение #3

Очень интерессно. Можно подробнее , пожалуйста?Образование есть конечно. Тут не строго Италия, в Италии производетель только и иногда бывают заказы. Работа в основном по всей Европе.

+Цитировать сообщение

fregat222
    сообщение 25.7.2017, 21:20
    Сообщение #4

Иммиграционный адвокат
    Иконка группы
    Из: Харьков

Для Вас - либо стать гражданином/резидентов любого государства ЕС либо получить разрешение на работу либо получить Blue card.

--------------------
    Делай что должно и будь что будет.

Помощь в гарантированном получении статуса беженца

Форум Украина - все о получении ПМЖ и гражданстве в Украине и иные вопросы, связанные с визами и международным правом!

fregat222@gmail.com

Skype - fregatIM1

Номера телефонов и скайп в личном профиле.

+Цитировать сообщение

reedcat
    сообщение 26.7.2017, 17:06
    Сообщение #5

Живу я здесь
    Иконка группы
    Из: Австрия

Цитата(Olaf82 @ 22.7.2017, 21:53) *
    Очень интерессно. Можно подробнее , пожалуйста?Образование есть конечно. Тут не строго Италия, в Италии производетель только и иногда бывают заказы. Работа в основном по всей Европе.

Для начала помучайте гуголь и википедию, после чего найденной информацией стоит озадачить ваших потенциальных итальянских заказчиков

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

>  1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

Победители PING-премии в номинации "Наука и техника" 2002. Победители 1-го Украинского Фестиваля Интернет - "Образование и Наука" 2002.

Призеры конкурса Web-Resurs - "Самый информативный сайт" 2008.

Twitter  Google+  RSS  

Копирование любых материалов в целях размещения на сайтах в сети интернет, а также
    для издания и распространения в бумажном варианте, в т.ч., но не исключая иного,
    в журналах, газетах, книгах и пр., возможно с размещением ссылки на "Форум Чемодан"