IPB
  • Сергей Лукьяненко: Когда перекошен весь мир, легче признать ненормальным того, кто держится прямо.

Если у вас
    возникли проблемы
    с регистрацией
    пишите на email:

forum-admin@chemodan.ua
    Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!
    Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то зарегистрируйтесь.

Хотите получить всех своих клиентов с этого форума практически даром? Узнайте как это сделать.

( Вход | Регистрация )

Правила форума Хотите, чтобы завтра все посетители данной рубрики стали вашими клиентами?

Ответить в данную темуНачать новую тему
      > 

Бесплатный вебинар по эмиграции в Канаду. Успей забронировать место!, От одного из известных сертифицированных консультантов Канады

Streamline
    сообщение 12.2.2016, 16:49
    Сообщение #1

Хранитель сайта
    Иконка группы

Новости от нашего канадского партнера, которого мы имеем честь рекомендовать. "Администрация форума Чемодан"

Цитата
    Приветствую Вас из Торонто!
    С удовольствием сообщаем всем участникам форума о начале регистрации на БЕСПЛАТНЫЙ он-лайн ВЕБИНАР, чтобы вы успели забронировать место

Вебинар пройдет 16 февраля в 18:00 (по киеву).
    Бронирование участия и ссылка ]]>http://top-emigration.com/emigraciya-v-canadu/webinar]]>

В рамках выхода нашей компании на рынок СНГ вебинар буду вести я, юрист, лицензированный консультант с 10-летним опытом работы, преподаватель канадского вуза, управляющий «LP Group» (Canada), Аlex Davidson.

Почему мы решили провести данный вебинар и о чем он будет?
    Могу сказать точно, что многие претенденты на эмиграцию в Канаду имеет очень хорошие шансы на эмиграцию. Однако отсутствие необходимых знаний или работа с компаниями, работающими по шаблонной схеме, приводит к падению шансов до 10 раз. Мы хотим дать те знания, которые помогут решить данную проблему и с высокой степенью вероятностью получить визу в Канаду.

Всего 40 минут вашего время позволят вам не только защититься от мошенников, но и понять как увеличить ваши шансы на эмиграцию в несколько раз.

Также, на нашем вебинаре вы:
    - узнаете какие у вас шансы на эмиграцию при работе с большинством компаний СНГ по базовым программам
    - узнает как свести риски отказа в эмиграционной визе к минимуму и какие ошибки совершаются;
    - уточните волнующие вас моменты по обустройству (например вопросы адаптации детей, карьеры, развития бизнеса, расходам на жизнь)

Бронируйте участие пока есть места : ]]>http://top-emigration.com/emigraciya-v-canadu/webinar]]>

с уважением
    Akex Davidson

--------------------
    ]]>Бесплатная оценка шансов и Подбор эмиграционной программы в Канаду от администрации форума]]>

Уважаемые участники форума. Как активно вы бы не помогали форуму Чемодан, но в случае нарушения правил, я точно также вынесу вам предупреждение или закрою доступ. Я буду очень вам благодарен за поддержку, но сделаю это. В первую очередь это касается модераторов и самых активных участников. Именно поэтому отсюда ушло много обиженных модераторов, которых испортила власть. Но есть и обратная сторона. Человек, который оступился - вполне может, получив необходимый опыт - изменить свое отношение, и быть разблокирован. Почему так? Потому, что я лично хочу, чтобы на этом форуме собирались те люди, которым близко мое видение и предназначение форума.

+Цитировать сообщение

Бесплатный вебинар по эмиграции в Канаду. Успей забронировать место!, От одного из известных сертифицированных консультантов Канады

Ответить в данную темуНачать новую тему

>  1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

Победители PING-премии в номинации "Наука и техника" 2002. Победители 1-го Украинского Фестиваля Интернет - "Образование и Наука" 2002.

Призеры конкурса Web-Resurs - "Самый информативный сайт" 2008.

Twitter  Google+  RSS  

Копирование любых материалов в целях размещения на сайтах в сети интернет, а также
    для издания и распространения в бумажном варианте, в т.ч., но не исключая иного,
    в журналах, газетах, книгах и пр., возможно с размещением ссылки на "Форум Чемодан"