IPB
  • Вызов консультанта
  • Народная мудрость: Прежде чем провести с мужчиной ночь, женщина хочет понять, любит ли она его. А мужчина может понять, любит ли он женщину, только после того, как провел с ней ночь.

Спасибо, что заглянули на самый вежливый форум!

Вы уже сейчас можете читать сообщения на форуме, а если хотите стать активным участником, то можете зарегистрироваться. Процедура регистрации займет несколько минут, и позволит Вам задавать вопросы, комментировать и отвечать в темах, отправлять личные сообщения, а также получать уведомления об ответах. Мы поддерживаем на форуме приятную, дружескую и комфортную атмосферу, поэтому к нарушителям правил относимся очень строго.
    Рады знакомству! Желаем Вам приятного общения на нашем форуме!

( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
      > 

ЗАГСы Латвии, Как быстро пожениться в Латвии?

helena5
    сообщение 11.12.2010, 21:55
    Сообщение #1

Путешественник
    Иконка группы
    Из: Украина-United Kingdom

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быстро можно пожениться в Латвии??? Знаю, что нужно ждать месяц. Есть ли какие-то способы, чтобы не ждать месяц, а пожениться за неделю, максимум две. Дело в том, что я из Украины, а молодой человек не проживает в Латвии, но сам гражданин Латвии, у меня могут возникнуть проблемы с оформлением визы на долгий срок.

+Цитировать сообщение

Гость_Nimitta*
    сообщение 15.12.2010, 15:43
    Сообщение #2

Чужак

Цитата(helena5 @ 11.12.2010, 21:55) *
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быстро можно пожениться в Латвии??? Знаю, что нужно ждать месяц. Есть ли какие-то способы, чтобы не ждать месяц, а пожениться за неделю, максимум две. Дело в том, что я из Украины, а молодой человек не проживает в Латвии, но сам гражданин Латвии, у меня могут возникнуть проблемы с оформлением визы на долгий срок.

Ну так поженитесь на Украине. Я помню, нас расписали в течении недели. Помню, попросили, сказали, что жених из другой страны (тогда латышам еще визы нужны были). Без всяких скандалов и без взяток расписали.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

>  1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

Победители PING-премии в номинации "Наука и техника" 2002. Победители 1-го Украинского Фестиваля Интернет - "Образование и Наука" 2002.

Призеры конкурса Web-Resurs - "Самый информативный сайт" 2008.

Twitter  Google+  RSS  

© 2009 ООО «Гольфстрим+» (Украина)
    в Украине: + 38 (057) 7-175-177, + 38 (057) 719-96-96
    в России: + 7 (499) 245-91-91, 245-13-07
    Копирование любых материалов в целях размещения на сайтах в сети интернет, а также
    для издания и распространения в бумажном варианте, в т.ч., но не исключая иного,
    в журналах, газетах, книгах и пр., возможно с размещением ссылки на "Форум Чемодан"
    Rambler's Top100